MAROC, XXe siècle

LOT N° : 183
MAROC, XXe siècle QUATRE PIECES en faïence émaillée, soit un vase obus (Diam. 39 cm), une grande coupe (Diam. 35 cm - trous au centre), une coupe (Diam. 29 cm) et une boite couverte (Diam. 14 cm).

Vendredi 26 février 2021 à 14:00