Kusama AFFANDI (Indonésie 1907-1990)

LOT N° : 198
Kusama AFFANDI (Indonésie 1907-1990) Fleurs Pastel sur papier signé et daté 1985 en bas à droite 40 x 54 cm Provenance: Collection privée après séjours dans les années 2008-2012

Vendredi 26 février 2021 à 14:00