Ecole Japonaise du XXe siècle

LOT N° : 203
Ecole Japonaise du XXe siècle Buffle assis Encre et lavis d'encre sur soie, signée en haut à gauche avec tampon rouge 33 x 49 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00