JAPON

LOT N° : 204
JAPON Chasseur d'Ours Epreuve en bronze à patine brune, sur base en bois à doucines. XIXe siècle Haut. 35 cm; larg. 55 cm (Lance probablement accidentée)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00