PROJET D'EVENTAIL sur soie représentant un ch

LOT N° : 225
PROJET D'EVENTAIL sur soie représentant un cheval Non signé. Avec un cachet apocryphe de Xuanhe (époque Song) Chine, début du XXe siècle Diam. 24 cm Expert : Cabinet Ansas - Papillon Tel : 01 47 41 65 31

Vendredi 26 février 2021 à 14:00