PAIRE DE PETITS VASES de forme balustre en émaux

LOT N° : 246
PAIRE DE PETITS VASES de forme balustre en émaux cloisonnés à décor de branchages fleuris Chine, fin du XIXe siècle Haut. 8 cm (Petits chocs sur un)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00