PAIRE DE PETITS PANNEAUX DE LAQUE rectangulaire,

LOT N° : 251
PAIRE DE PETITS PANNEAUX DE LAQUE rectangulaire, à décor de paysages lacustres annimés, or sur fond noir, signés et datés SAÏGON. Vietnam XXe siècle. 15 x 20 cm.

Vendredi 26 février 2021 à 14:00