PETIT CABINET en bois noirci à décor incrusté

LOT N° : 258
PETIT CABINET en bois noirci à décor incrusté de nacre représentant des scènes de combat, paysages lacustres et ornements floraux, ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Travail Indochinois de la fin du XIXe siècle Haut. 48,5 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 24,5 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00