PAIRE DE COUPELLES circulaires en porcelaine à

LOT N° : 286
PAIRE DE COUPELLES circulaires en porcelaine à décor Imari. Probablement Chine, fin du XIXe siècle Diam. 13,5 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00