DEUX PIPES en écume sculptée et ambre, l'une à

LOT N° : 320
DEUX PIPES en écume sculptée et ambre, l'une à décor d'une tête de turque et l'autre une tête d'éléphant dans leurs étuis d'origine W. KREBS à Paris et A l'Incomparable à Bordeaux. Fin du XIXe siècle - début XXe siècle Long. 18 cm

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00