QUATRE PETITES PIPES en écume et ambre sculptées

LOT N° : 321
QUATRE PETITES PIPES en écume et ambre sculptées à décor de chevaux et une avec jeune fille à la chasse aux papillons. Fin du XIXe - début XXe siècle Long. 10 cm (Avec trois étuis, en l'état)

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00