DEUX PIPES en écume à couvercle en argent ciselé,

LOT N° : 328
DEUX PIPES en écume à couvercle en argent ciselé, tuyaux en bois noirci tourné pour l'un et incrusté de nacre pour l'autre. Long. 62 cm JOINT : TUYEAU et DEUX BECS France, XIXe siècle.

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00