Michel DUBOST (1879-1952)

LOT N° : 401
Michel DUBOST (1879-1952) Femme sur la Baie Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00