Ecole Vietnamienne du milieu du XXe siècle.

LOT N° : 409
Ecole Vietnamienne du milieu du XXe siècle. PAIRE DE PANNEAUX en bois laqué et doré représentant des pécheurs dans un lagon. Signé. 39,5 x 59,5 cm

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00