Ecole Vietnamienne du milieu du XXe siècle.

LOT N° : 410
Ecole Vietnamienne du milieu du XXe siècle. QUATRE PANNEAUX de laque: - une charette tirée par des buffles devant une rizière, signé en bas à droite. 60 x 40 cm. (piqures d'humidité) - un pêcheur, laque à coquille d'oeuf. 80 x 49 cm. - maison sur la rivière. 40 x 30 cm. - femme à la coiffure. 40 x 30 cm.

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00