MEDAILLON en jade sculpté à décor de vase fleuri

LOT N° : 426
MEDAILLON en jade sculpté à décor de vase fleuri avec ruban. Chine, XIXe siècle Haut. 6,5 cm (Monté en bouton d'abat-jour)

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00