PETITE BALANCE à opium avec coupelle et poids,

LOT N° : 431
PETITE BALANCE à opium avec coupelle et poids, baguette graduée en os, dans sa boîte à coulisse en forme de raquette. Chinois, fin XIXe siècle - début XXe siècle. Long. 34,5 cm (manque le fermoir)

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00