Louis TOFFOLI (1907-1999)

LOT N° : 1
Louis TOFFOLI (1907-1999) La Vendeuse d'Arums Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 74/150. 75 x 55 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00