Louis TOFFOLI (1907-1999)

LOT N° : 2
Louis TOFFOLI (1907-1999) Le Corsage Rouge Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 17/125. 73 x 52 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00