Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

LOT N° : 3
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Retour de Pêche Lithographie en couleurs contresignée et numérotée 48/175 52 x 71,5 cm (Petites rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00