MINAURY (?)

LOT N° : 6
MINAURY (?) Portrait de Tahitienne Lithographie en couleurs numérotée 58/120 82 x 65 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00