Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 7
Léonor FINI (1907-1996) Femme à la robe verte Lithographie en couleurs signée en bas droite et numérotée 13/75 en bas à gauche. 72 x 55 cm (Importantes rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00