Ecole contemporaine du XXe siècle

LOT N° : 8
Ecole contemporaine du XXe siècle Abstraction Epreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée 7/25 en bas à gauche. 56 x 70 cm (sans cadre, importante mouillures en marge basse)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00