Ladislas KIJNO (1921-2012)

LOT N° : 9
Ladislas KIJNO (1921-2012) Formes, 1987 Estampe en technique mixte sur papier froissé signée en bas à droite et numérotée 67/100 67 x 51 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00