Bernard LORJOU (1908-1986)

LOT N° : 10
Bernard LORJOU (1908-1986) Joueur de Guitare Lithographie en couleurs signée dans la planche et contresignée en bas à droite 54 x 33 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00