PAIRE DE CHAISES PLIANTES dites CHILIENNES en

LOT N° : 11
PAIRE DE CHAISES PLIANTES dites CHILIENNES en lames de bois naturel XXe siècle Haut. 115 cm (Patine d'usage)

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00