Pierre VANDEL à PARIS (né en 1939)

LOT N° : 32
Pierre VANDEL à PARIS (né en 1939) GUÉRIDON carré en métal noir à filets dorés, le plateau en verre biseauté et à deux étagères en verre, signé. Vers 1970. Haut. 61 cm ; Larg. 41,5 cm (Petits éclats sur les bordures, bon état général)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00