René FUMERON (1921-2004)

LOT N° : 33
René FUMERON (1921-2004) TAPIS rectangulaire en laine tuftée, fond vert et noir à décor abstrait signé dans la trame R. Fumeron. 300 x 200 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00