APPLIQUE MURALE à trois bras de lumière en métal

LOT N° : 41
APPLIQUE MURALE à trois bras de lumière en métal émaillé et laiton doré et quatre abat-jours coniques jaune, vert, bleu et rose, montée à l'électricité. XXe siècle Larg. 50 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00