PAIRE DE CHAISES à haut dossier en fer doré, pieds

LOT N° : 44
PAIRE DE CHAISES à haut dossier en fer doré, pieds et montants fuselés et barreaux à croisillons. Vers 1970-1980. (usures à la patine)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00