Igor MITORAJ (1944-2014)

LOT N° : 47
Igor MITORAJ (1944-2014) Buste de Persée Bronze à patine brune sur socle en travertin Epreuve hors commerce numérotée 393/1000 série B. Haut. totale : 48 cm

ESTIMATION : 3500 € - 5000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00