D'après Fernando BOTERO (né en 1932)

LOT N° : 49
D'après Fernando BOTERO (né en 1932) Femme debout Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base, marquée Fonderia. M., numérotée 4.6. sur le côté. Socle en marbre noir. Haut. totale : 34 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00