Robert DEBIEVE (1926-1994)

LOT N° : 51
Robert DEBIEVE (1926-1994) La Forêt Tapisserie polychrome en laine imprimée représentant des oiseaux stylisés dans les arbres, sur fond vert, signée en bas à gauche. 95 x 160 cm Provenance : Etiquette de la galerie Guy Spitzer

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00