Ecole du XXe siècle

LOT N° : 52
Ecole du XXe siècle Femme drapée Epreuve en bronze doré n°496/500 sur la base. Haut. 25 cm

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00