Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 53
Ecole Française du début du XXe siècle Le Forgeron Epreuve en bronze à patine brun vert, signée sur la base JMA. Haut. 38 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00