PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze

LOT N° : 58
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré et patine noire figurant un masque de mamelouk avec draperies sur plaque losangique. Marques au dos. Vers 1960-1970. Haut. totale : 38 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00