Albert LEHE (XXe) pour Jalest Design

LOT N° : 61
Albert LEHE (XXe) pour Jalest Design LAMPE "Le Cercle", 1981. Piétement cubique en stratifié noir et trois abat-jours circulaires en tissu tendu beige cerclés noir. Signée, titrée et numérotée 116/1000 sur une plaque sur la base. Haut. totale : 78 cm (tâches)

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00