Jean LURCAT (1892-1966)

LOT N° : 63
Jean LURCAT (1892-1966) Icare Grand plat en faïence émaillée polychrome avec au revers la mention "Dessin de Jean Lurçat Sant Vicens", numéroté 11/50 57 x 45 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00