Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 64
Roger CAPRON (1922-2006) VASE D'APPLIQUE en forme de pichet, en faïence à décor émaillé polychrome d'oiseaux et poissons avec feuillages stylisés. Haut. 26 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00