ACCOLAY

LOT N° : 66
ACCOLAY SPECTACULAIRE VASE de forme balustre en faïence émaillée noir à glaçure verte. Signé et marqué sous la base. Haut. 60 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00