LAMPE à pied formée d'un vase à haut col en céramique

LOT N° : 69
LAMPE à pied formée d'un vase à haut col en céramique émaillée jaune craquelé. Travail moderne, style chinois. Haut. 87 cm

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00