André CARLI

LOT N° : 70
André CARLI APPLIQUE en plâtre patiné représentant une femme Massaï, signée. Haut. 50 cm (petits éclats)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00