TABLE BASSE rectangulaire à plateau en bois laqué

LOT N° : 72
TABLE BASSE rectangulaire à plateau en bois laqué à décor de fleurs et feuillages rouges et or sur fond noir, piètement en bronze à motifs feuillagés. Vers 1950. Haut. 47 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 41 cm (petits éclats au plateau de laque)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00