Salvador DALI pour Rosenthal, 1979

LOT N° : 73
Salvador DALI pour Rosenthal, 1979 COUPE ronde de table en verre soufflé à décor polychrome d'escargot avec coquillage, signé dans le décor. Exemplaire 1302/3000, dans son écrin en bois avec certificat d'origine. Diam. 36 cm (Parfait état)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00