MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois mouluré

LOT N° : 81
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois mouluré et doré à motifs ondulés. XXe siècle 99 x 72 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00