Jean HUGON (1919-1990)

LOT N° : 89
Jean HUGON (1919-1990) Intérieur au Pichet rouge Toile signée en bas à droite, titrée et datée 1977 sur le châssis 33 x 41 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00