Edwin DORRIS (1919-1985)

LOT N° : 90
Edwin DORRIS (1919-1985) How the news was carried from Ghent to Bruge Huile sur panneau signée, titrée et datée 1976 au dos 37,5 x 26 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris VIe.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00