Antoni TAPIES (1923-2012)

LOT N° : 91
Antoni TAPIES (1923-2012) Composition abstraite Huile sur papier signée en bas à droite 53,5 x 48 cm

ESTIMATION : 8000 € - 12000 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00