John MONKS (1954)

LOT N° : 92
John MONKS (1954) Carton ouvert Huile sur toile signée et datée au dos 94 127 x 93 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00