José PALMEIRO (1901-1984)

LOT N° : 94
José PALMEIRO (1901-1984) Nature morte au vase de marguerites Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 76 48 x 60 cm (cadre en bois doré) Provenance : Galerie Studios Atelier, Paris, 19 avril 1977, avec certificat.

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00